Подарки для себя и любимых - скидка до 55%

Rehau
г. Владимир, ул. Юбилейная, д. 58
Заказать звонок

Скидка на заказ -5% за запись на замер на сайте!
Только до 30 Апреля.

Подробнее »

Срок изготовления

Ваших окон 7 дней!

Гарантия

на новые окна до 10 лет!

Появились вопросы?!
Отзывы клиентов
Рекомендации партнеров
Генеральный директор ООО "Рехау"
Андрей Белоедов

В компании «Доступные окна» особое внимание уделяют технологиям производства и монтажа оконных конструкций, а также контролю за качеством выпускаемой продукции. В техническом центре Rehau были проведены комплексные независимые испытания готовой продукции и подтверждено высокое качество производимых окон.

Наши новости – страница 3

28.09.2021

Panorama Swing Design

С радостью сообщаем Вам о старте продаж поворотно-складных окон и дверей на базе новой системы REHAU Panorama Swing Design. Данная система позволяет, используя профили Rehau Thermo и Rehau Brillant, создавать совершенно новые конструкции с нестандартным открыванием.

подробнее
14.09.2021

Скрытая фурнитура Siegenia TITAN AF axxent 24 - для тех, кто выбирает современные технологичные решения и минималистичный дизайн!

Ранее мы информировали Вас о старте продаж топовой фурнитурной системы Siegenia TITAN AF для окон и балконных дверей стандартной конфигурации. Обращаем внимание, что теперь на данной фурнитуре доступны нестандартные конструкции (арки, трапеции), а также скрытая петлевая группа.

подробнее
08.09.2021

Выгодные условия на системы Rehau Original - BRILLANT, INTELIO и GENEO!

В самый разгар сезона мы приняли решение об улучшении условий на топовые системы Rehau Original - BRILLANT, INTELIO и GENEO!

Лучшие решения для остекления не только загородных домов, но и современных городских квартир. Максимум тепла и стиля для наших клиентов на выгодных условиях только до конца октября!

подробнее
24.08.2021

Rehau EURO-Design Slide — мы возобновили продажи!

С радостью сообщаем вам о возобновлении продаж долгожданной раздвижной системы Rehau EURO-Design Slide, которая предназначена для остекления оконных и дверных проёмов, балконов, лоджий, террас и иных неотапливаемых помещений.

подробнее
28.07.2021

Новый серый цвет Антрацит для конструкций Rehau Original Brillant

Установка пластиковых окон в деревянном доме

Спешим сообщить вам новость — в ассортименте появилась основа серого цвета. Антрацит уже не один сезон выступает трендом и широко используется в проектах. Благородный серый цвет профиля отлично смотрится с однотонной матовой ламинацией, придавая современный облик интерьеру и фасаду зданий.

подробнее
23.07.2021

Раздвижные окна и двери с фурнитурой Roto Patio Inowa. Функции SOFT Open и SOFT Close

Ранее мы информировали Вас о старте продаж нового продукта для портального остекления Rehau Original INTELIO Slide! Хотелось бы обратить Ваше внимание на используемую в данных порталах фурнитур Roto Patio Inowa, которая обеспечивает тихий и плавный ход створок.

подробнее
16.06.2021

Улучшение! RAUCELL в базовой комплектации ORIGINAL!

Улучшение! RAUCELL в базовой комплектации ORIGINAL!

По многочисленным просьбам наших клиентов мы приняли решение об очередном улучшении базовой комплектации эксклюзивной линейки Rehau ORIGINAL без ущерба для ценообразования.

подробнее
15.06.2021

Новый оконный подставочный профиль EPS Blaugelb

Новый оконный подставочный профиль EPS Blaugelb

Мы продолжаем совершенствовать продукцию нашего завода, уделяя внимание каждой детали и предлагая самые инновационные решения.

подробнее
15.06.2021

Расширение цветовых решений МУЛЬТИПАКЕТА

Расширение цветовых решений МУЛЬТИПАКЕТА

Ранее мы информировали Вас о старте продаж уникального продукта - МУЛЬТИПАКЕТА, разработанного нами на базе инновационных технологий наших партнёров.

подробнее
14.05.2021

Объявляем старт продаж новой коллекции входных дверей ORIGINAL Doors

Объявляем старт продаж новой коллекции входных дверей ORIGINAL Doors

В начале марта мы презентовали новую серию ORIGINAL by Schtandart и рады, что продукт пришёлся многим по душе! Логичным продолжением является перезагрузка линейки дверных систем. Мы с радостью объявляем о старте продаж новой коллекции ORIGINAL Doors, которая полностью заменит прежние системы и приятно удивит наших клиентов улучшениями!

подробнее

Новости 21 - 30 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Остались вопросы? Мы Вам перезвоним!

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Присоединяйтесь к нам:
Представляет собой два листа плотного пластика, между которыми находится слой утеплителя