Подарки для себя и любимых - скидка до 55%

Rehau
г. Владимир, ул. Юбилейная, д. 58
Заказать звонок

Скидка на заказ -5% за запись на замер на сайте!
Только до 30 Апреля.

Подробнее »

Срок изготовления

Ваших окон 7 дней!

Гарантия

на новые окна до 10 лет!

Появились вопросы?!
Отзывы клиентов
Рекомендации партнеров
Генеральный директор ООО "Рехау"
Андрей Белоедов

В компании «Доступные окна» особое внимание уделяют технологиям производства и монтажа оконных конструкций, а также контролю за качеством выпускаемой продукции. В техническом центре Rehau были проведены комплексные независимые испытания готовой продукции и подтверждено высокое качество производимых окон.

Объявляем старт продаж новой коллекции входных дверей ORIGINAL Doors

Объявляем старт продаж новой коллекции входных дверей ORIGINAL Doors

В начале марта мы презентовали новую серию ORIGINAL by Schtandart и рады, что продукт пришёлся многим по душе! Логичным продолжением является перезагрузка линейки дверных систем. Мы с радостью объявляем о старте продаж новой коллекции ORIGINAL Doors, которая полностью заменит прежние системы и приятно удивит наших клиентов улучшениями!

ORIGINAL Doors — Качество в деталях!

Новые входные двери будут собираться только из оригинальных комплектующих. Начиная с профильных систем и уплотнения, заканчивая механическими соединителями и порогами — 100% оригинальные материалы!

* NEW!Обращаем Ваше внимание, что в дверной системе Rehau Original Doors80 теперь доступна Т-створка- открывание наружу.

ORIGINAL Doors - Обновлённая фурнитура!

В новых дверных системах мы полностью обновили фурнитурные решения. Теперь, по аналогии с окнами, к выбору будут доступны фурнитурные системы на базе Axor, Roto или Siegenia. Базовая комплектация обновлённых фурнитурных систем:

ORIGINAL Doors - гарантия 10 ЛЕТ!

Как и на всю оконную линейку ORIGINAL мы с уверенностью даем расширенную гарантию на все системы ORIGINAL Doors! Комплектация новых дверей соответствует европейским стандартам, а качество проверено Rehau и Международным Институтом оконных технологий IFT Rosenheim!

Уникальный продукт по прежней цене!

Уверены, новая дверная линейка ORIGINAL Doors поможет нам выделиться на рынке и повысить свою привлекательность в глазах потенциальных клиентов. Мы постарались сделать максимально интересным ценовое предложение и сформировать оптимальные комплектации. Каждая деталь наших конструкций тщательно подобрана и нацелена на долгий срок службы и надёжность входных дверей.

Остались вопросы? Мы Вам перезвоним!

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Присоединяйтесь к нам:
Представляет собой два листа плотного пластика, между которыми находится слой утеплителя