Подарки для себя и любимых - скидка до 55%

Rehau
г. Владимир, ул. Юбилейная, д. 58
Заказать звонок

Скидка на заказ -5% за запись на замер на сайте!
Только до 30 Апреля.

Подробнее »

Срок изготовления

Ваших окон 7 дней!

Гарантия

на новые окна до 10 лет!

Появились вопросы?!
Отзывы клиентов
Рекомендации партнеров
Генеральный директор ООО "Рехау"
Андрей Белоедов

В компании «Доступные окна» особое внимание уделяют технологиям производства и монтажа оконных конструкций, а также контролю за качеством выпускаемой продукции. В техническом центре Rehau были проведены комплексные независимые испытания готовой продукции и подтверждено высокое качество производимых окон.

Внимание! В линейке Rehau ГОСТ - улучшения!

Ранее мы уже информировали Вас о запуске линейки Rehau ГОСТ, которая отвечает всем требованиям российских стандартов и отлично подходит для типового остекления. Это надёжное решение, которое не только соответствует ГОСТу, но и превосходит его требования по ряду параметров, гарантируя высокую надежность и долговечность конструкций!

Мы подготовили ещё несколько улучшений линейки Rehau ГОСТ, в том числе благодаря вашей обратной связи. Надеемся, Вы по достоинству оцените эти изменения, тем более все они будут реализованы без увеличения стоимости!

Уплотнение - Rehau Rautube

По многочисленным просьбам клиентов мы приняли решение использовать в линейке ГОСТ оригинальное уплотнение Rehau Rautube в базе! Он невосприимчив к перепадам температуры, УФ-лучам и воздействию агрессивной бытовой химии, прекрасно выдерживает давление и успешно сопротивляется механическому воздействию.


Армирующий профиль по ГОСТу - 1,4мм

Мы уделяем повышенное внимание качеству нашей продукции и всем элементам, влияющим на длительность эксплуатации и надежную работу конструкций. Поэтому мы решили усилить армирование не только в линейке ORIGINAL, но и привести в соответствие комплектацию линейки ГОСТ.

Более того, многие из Вас уже знают о вступление в силу новой редакции ГОСТа 23166 «Конструкции оконные и балконные. Общие технические условия» с 1 ноября 2021 года. В новой редакции документа чётко указано, что по ГОСТу необходимо применять армирующие профиля не менее 1,4мм. В связи с этим мы приняли решение уже сейчас внедрить данные стандарты в нашей линейке ГОСТ.

С 11.10.2021 все конструкции данной линейки в базовой комплектации будут идти с армированием 1,4мм.

Стеклопакеты - NEOGLASS ГОСТ

Напоминаем, что NEOGLASS ГОСТ - это типовые стеклопакеты прямоугольной формы, собранные с использованием рамки в нарезку известного немецкого производителя Helima и применением настоящего полисульфидного герметика Kadmar, в отличие от многих других предложений с применением модифицированных материалов. Герметичность пакета зависит не только от технологии сборки, но в равной степени и от используемых материалов, которые должны идеально сочетаться и не вступать в реакции, приводя к разгерметизации. Все эти нюансы напрямую влияют на срок службы всей конструкции.

Остались вопросы? Мы Вам перезвоним!

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Присоединяйтесь к нам:
Представляет собой два листа плотного пластика, между которыми находится слой утеплителя